JAY - коллекция уникальных детских чемоданов, созданная специально для самых маленьких наших клиентов, чтобы каждое путешествие было уникальным и полным впечатлений.
ДЕТАЛИ ПРОДУКТА:



* Поликарбон - твердый, высококачественный материал, пластик с очень высокой механической прочностью и высокой ударопрочностью.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Голубой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 37 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.4 кг |