| Материал изготовления | Высококачественная инструментальная углеродистая сталь |
|---|---|
| Размер головок | 4-14 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество единиц в наборе | 46 ед. |
| Материал чемодана | пластик |
| Вес | 1,440 кг |
ОПИСАНИЕ
Набор инструментов ET-6046 INTERTOOL состоит из 46 единиц с рабочим квадратом 1/4". Оптимален для выполнения "мелких" работ по дому или ремонту автомобиля. Надежен и долговечен. Все насадки изготовлены из высокопрочной хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики, а также защиту от коррозии. Набор укомплектован в удобный пластиковый кейс. Наличие большого набора торцевых головок и отверточных бит делает набор пригодным для широкого спектра работ. Благодаря строгому соблюдению технологии производства, весь инструмент характеризуются точностью и отсутствием дефектов.
Практически все инструменты набора изготовлены из хром-ванадиумной стали;
Антикоррозийная обработка инструментов;
Весь инструмент отличается высокой точностью;
Кейс изготовлен из ударопрочного пластика;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в наборе | 46 |
| Размер min | 4 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Основные | |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |