| Материал чемодана | Пластик |
|---|---|
| Количество единиц в наборе | 21 ед. |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер головок | 10-32 мм |
| Материал изготовления | Инструментальная углеродистая закаленная сталь |
| Вес | 3,220 кг |
ОПИСАНИЕ
Набор инструментов INTERTOOL ET-6021SP включает в себя 21 единицу. Инструменты размещены в кейсе из ударостойкого пластика с надежными замками и удобной ручкой. Основное внимание в INTERTOOL ET-6021SP уделено торцевым головкам — в данном наборе их 16, диаметром от 10 до 32 мм. Кроме того, набор инструмента INTERTOOL ET-6021SP включает вороток, ключ с трещоткой с квадратом 1/2" – данная модель отличается исключительной мягкостью и плавностью в работе. Все инструменты изготовлены из инструментальной углеродистой стали – материала исключительно высокого качества, а также имеют специальное антикоррозийное покрытие.
Удобный и компактный набор;
Надежный кейс из ударопрочного пластика;
Насадки и инструменты из углеродистой закаленной стали;
Антикоррозийная обработка;| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в наборе | 21 |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Основные | |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |