WINGS PC160 - это модель с роскошной коллекции чемоданов Wings, созданная для самых требовательных покупателей.
Чемоданы из последней коллекции, изготовленные из легкого и прочного материала - поликарбоната. Поликарбонат является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов. Он характеризуется высокой гибкостью, благодаря чему он очень устойчив к ударам!
Чемодан имеет внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок с интегрированной в чемодан системой TSA, также выдвижную двухуровневую телескопическую ручку.
Чемодан имеет прочную дюралюминиевую раму, встроенную в чемодан, что предотвращает его повреждение, например, при перегрузке.
Оборудована 4 двойными вращающимися резиновыми колесами на металлических подшипниках (на 360 градусов), которые обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении.
Внутри чемодана - фирменная подкладка, одна часть чемоданы на молнии с дополнительной сетчатым карманом, вторая имеет ремни для фиксации багажа.
Материал: поликарбонат - ударопрочный и легкий материал.
Размеры: 57х37х22
Объем: 35 л
Вес: 2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Объем | 35 л |