Надёжность чемоданов кампании WINGS подтверждается самыми требовательными нашими клиентами. Пластик ABS Plus обеспечит прочность, лёгкость и устойчивость к повреждениям. Основным преимуществом чемоданов производителя WINGS является качество деталей изделия: дюралюминиевая рама, прорезиненные ручки, шарикоподшипниковые колеса из смеси резины и каучука, шелковистая подкладка. Комфортабельность в эксплуатации гарантируют: двухуровневая телескопическая ручка, комбинированный замок, поворотные на 360' колеса, две камеры внутри, наружный водонепроницаемый легко очищаемый материал.
Спецификация чемодана WINGS 888:
- Наружный материал - ABS (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- 4 подшипника, несъемные колеса из смеси (резина + резина), 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легкая очистка
- Кодовый замок
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Дюралюминиевая прочная рамка, встроенная в чемодан
- Двухкамерный, разделенный молнией
- Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
Габариты: 55х37х23 см
Вес: 2,5 кг
Вместимость: 35 л
Вес загрузки: 8-12 кг
ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ БЛОКИРОВКИ КОДА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 35 л |