Удобная и прочная сумка на колесах универсального назначения: для авиапутешествий, для семейного отпускного отдыха, для деловых поездок (в командировку), для тех кто учится заграницей.
Сумка большого размера оснащена: выдвижной ручкой, дополнительными внешними карманами, системой расширения. Кроме просторного основного отделения сверху, имеется дополнительное отделение снизу.
Характеристики:
Описание:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Объем | 117 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Основные | |
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 2 колеса |