Вы ищете большой чемодан, в который можно упаковать все необходимое в дальние и близкие уголки мира? Здесь отлично подойдет большой чемодан из коллекции FALCON - чрезвычайно просторный и удобный в управлении. Коллекция чемоданов FALCON создана для людей, которым нравится менее стандартный дизайн, который выделяется среди других. Это современные чемоданы, которые позволяют путешествовать очень элегантно. Чемодан имеет четыре колеса, которые вращаются вокруг своей оси, и телескопическую ручку, которую можно выдвигать на два уровня - это упрощает управление , а перемещение с места на место не вызывает никаких проблем. Чемодан внутри отделан стильной подкладкой.с логотипом WINGS и багажными ремнями. Чтобы еще больше защитить его содержимое, вы можете зашифровать его с помощью внешней блокировки с кодом. Вам не нужно выбирать между функциональностью и первоклассным дизайном - все это вы получите в WINGS!
Спецификация чемодана WINGS:
ВЫ ПОКУПАЕТЕ НАПРЯМУЮ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
ОБРАБОТКА КОДОВОГО БЛОКИРОВКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 115 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |