Роскошный чемодан известной компании WINGS , созданный для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам материала ABS Plus с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние, приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок для предотвращения несанкционированного доступа. В чемодан встроен прочный дюралюминиевый каркас. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами , обеспечивающими устойчивость и легкость движения в любом направлении. Интерьер выполнен в благородном, знаковом цвете, разделен молнией на две функциональные камеры.
Спецификация чемодана WINGS:
ОБРАБОТКА КОДОВОГО БЛОКИРОВКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 66 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.3 кг |