3 700 ₴
Качественный легкий чемодан Snowball из прочного полипропилена. Невероятно гибкий и прочный материал – полипропилен, который не боится даже самых экстремальных условий, в том числе и грузчиков в аэропорту. Премиальное качество, которое не уступает даже самым известным брендам. При ударе не остается изломов на корпусе. Кодовый замок системы TSA и 4 двойных прорезиненных колесиках, вращение которых происходит плавно и бесшумно. Максимально комфортное и эргономичное место внутри чемодана. Супер легкий вес. Молния с системой анти вор. В размерах М и L имеется расширитель.


Тщательно продуманный интерьер чемодана обеспечивает удобную упаковку и акуратную транспортировку Ваших вещей в дороге. Чемодан закрывается на водонепроницаемую молнию. Два просторных отделения имеют перегородку из материала на молнии с одной стороны и специальные ремни для фиксации багажа с другой. Дополнительные карманы на молнии в подкладке.
Современная коллекция багажа Snowball Robust с оригинальным дизайном и яркими цветами подчеркнет ваш неповторимый образ. Независимо от того, выберете ли вы смелый цвет, классический черный или темно-синий, он всегда будет выглядеть особенным.

Изображение товаров на сайте может отличаться от оригинала. Исполнитель не несет ответственности за изменения вида товаров производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Объем | 80 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графитовый |