Чемоданы Airtex 623/M изготовлены из очень прочного, легкого и ударопрочного материала - поликарбоната+ABS, который характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к большим нагрузкам, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Они идеально подходит для авиаперелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям.
Бесшумное и плавное перемещение обеспечат 4 двойных полиуретановых колеса на подшипниках, вращающиеся на 360 град, придавая чемодану дополнительную манёвренность и давая возможность перемещать его в вертикальном положении.
Внутри чемодана имеется 2 отделения, одно с внутренними ремнями крепления багажа, другое закрывается на молнию.
Производство Worldline Франция
Чемодан Worldline идеальный вариант багажного чемодана для поездок или для семейных путешествий
Продукция Worldline проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие нашей продукции строгим стандартам.
Материал MICRO-DIAMOND POLYCARBONATE чрезвычайно устойчив к царапинам , что делает чемоданы красивыми и прочными.
Кодовый замок защищает от кражи Ваши вещи,
Двойные полиуретановые спинерные колеса на металлических подшипника с оборотом 360 градусов
Все четырехколесные чемоданы Worldline имеют 2 отделения с внутренней подкладкой, разделительный лоток на молнии, внутренний сетчатый карман на молнии и 2 эластичных ремня. Таким образом, здесь легко организовать хранение одежды, модных аксессуаров и предметов первой необходимости.
Двухтрубная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации
у чемодана есть также 2 дополнительные ручки сверху и сбоку
Расширение +5 см во всех размерах
Характеристики⬇️
☑️Материал : поликарбонат + ABS
☑️Колеса : полиуретан , бесшумные, двойные
☑️Выдвижная телескопическая ручка
☑️Трёхзначный кодовый замок
☑️Дополнительные две ручки сверху и сбоку для удобной переноски
☑️Внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части. Одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть карман из сетки на замке
☑️ расширение +5 см
Большой L : 76 x 49 x 31(+5) см
Вес : 4,2 кг
Объём : 98 +18 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 116 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4.2 кг |