Роскошный чемодан от известной компании WINGS , созданный для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам материала ABS Plus с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние, приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок для предотвращения несанкционированного доступа. В чемодан встроен прочный дюралюминиевый каркас. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами , обеспечивающими устойчивость и легкость движения в любом направлении. Интерьер выполнен в ярком знаковом цвете, разделен на две функциональные камеры с помощью молнии.
Спецификация чемодана WINGS:
ОБРАБОТКА КОДОВОГО БЛОКИРОВКИ:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Объем | 63 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 26 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |