3 500 ₴
2 550 ₴
Материал: поликарбонат+ABS - ударопрочный и лёгкий материал
Комплект чемоданов Airtex 625 изготовлен из ударопрочного материала - поликарбонат+ABS, который характеризуется устойчивостью к большим нагрузкам, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Он подойдет для авиаперелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям.
Бесшумное и плавное перемещение обеспечивают полиуретановые колеса на подшипниках, вращающиеся на 360 град, придавая чемоданам дополнительную манёвренность и давая возможность перемещать его в вертикальном положении.
Внутри чемоданов имеется 2 отделения, одно с внутренними ремнями крепления багажа, другое закрывается на молнию.
Сверху и сбоку чемоданов расположены ручки для переноски.
Выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты.
Чемоданы имеют встроенный кодовый замок.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Объем | 96 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 28 см |
| Основные | |
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 4 колеса |