Материал: поликарбонат+ABS - ударопрочный и лёгкий материал
Комплект чемоданов Airtex 625 изготовлен из ударопрочного материала - поликарбонат+ABS, который характеризуется устойчивостью к большим нагрузкам, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Он подойдет для авиаперелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям.
Бесшумное и плавное перемещение обеспечивают полиуретановые колеса на подшипниках, вращающиеся на 360 град, придавая чемоданам дополнительную манёвренность и давая возможность перемещать его в вертикальном положении.
Внутри чемоданов имеется 2 отделения, одно с внутренними ремнями крепления багажа, другое закрывается на молнию.
Сверху и сбоку чемоданов расположены ручки для переноски.
Выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты.
Чемоданы имеют встроенный кодовый замок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 39 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |