Чемоданы Madisson 03504 идеальный вариант чемодана для деловых поездок или для путешествий .
Продукция Madisson проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие нашей продукции строгим стандартам качества.
Чемоданы фирмы Madisson изготовлены из инновационного материала -поликарбон micro-diamond , который является производной двух компонентов -поликарбоната и ABS пластика. Этот материал чрезвычайно устойчив к царапинам , что делает чемоданы красивыми и прочными.
Трехзначный встроенный кодовый замок надежно защитит Ваш багаж.
Четыре многонаправленный полиуретановые колеса Spinner для легкой мобильности чемодана
Все четырехколесные чемоданы Madisson Omni имеют 2 отделения с внутренней подкладкой, разделительный лоток на молнии, внутренний сетчатый карман на молнии и 2 эластичных ремня. Таким образом, здесь легко организовать хранение одежды, модных аксессуаров и предметов первой необходимости.
Двухтрубная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации
у чемодана есть также 2 дополнительные ручки сверху и сбоку
Также можно преобрести для комплекта бьюти кейс для переметов первой необходимости. Хорошо организованный и удобный для ношения на плече или в руке, в нем есть все, чтобы упростить путешествие. Он также оснащен петлей для тележки для еще большего удобства.
Характеристики⬇️
☑️Материал : поликарбонат + ABS💎
☑️Колеса : полиуретан , бесшумные Spinner, оборотность 360 градусов
☑️Выдвижная телескопическая ручка
☑️Трёхзначный кодовый замок
☑️Дополнительные две ручки сверху и сбоку для удобной переноски
☑️Внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части. Одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть карман из сетки на замке
☑️ Кейс хорошо организованный и удобный для ношения на плече или в руке, в нем есть все, чтобы упростить путешествие. Он также оснащен петлей для тележки для еще большего удобства.
Малый чемодан S : 55*36*20 см
Вес : 2,7 кг
Объём : 36 л
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Цвет | Серебристый |