1 800 ₴
Малый чемодан Wings Dove WN01
Чемодан WINGS из серии DOVE создан для клиентов, которые ценят элегантность, комфорт и модный дизайн. Изготовлен из прочного пластика ABS с перламутровым покрытием. Идеально подходит для сложных условий, так что, независимо от погоды, чемоданы будут выглядеть феноменально. Материал и качество изготовления гарантируют высокую устойчивость к повреждениям и царапинам. Отделочные элементы в самом дизайнерском цвете этого сезона - розовое золото.
Дополнительный кодовый замок позволяет защитить ваш багаж от кражи и надежно проверить содержимое на таможне в аэропорту.
Вращающиеся колеса придают легкость и удобство ношения чемодана. Оборудование оборудования (ремни безопасности, камеры, разделенные подкладкой) облегчают закрепление и снижают риск перемещения содержимого чемодана.
Спецификация чемодана WINGS:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.5 кг |