


1 600 ₴
Производство Worldline Франция
Чемодан Worldline идеальный вариант багажного чемодана для поездок или для семейных путешествий
Продукция Worldline проходит строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие нашей продукции строгим стандартам.
Материал MICRO-DIAMOND POLYCARBONATE чрезвычайно устойчив к царапинам , что делает чемоданы красивыми и прочными.
Кодовый замок защищает от кражи Ваши вещи,
Двойные полиуретановые спинерные колеса на металлических подшипника с оборотом 360 градусов
Все четырехколесные чемоданы Worldline имеют 2 отделения с внутренней подкладкой, разделительный лоток на молнии, внутренний сетчатый карман на молнии и 2 эластичных ремня. Таким образом, здесь легко организовать хранение одежды, модных аксессуаров и предметов первой необходимости.
Двухтрубная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации
у чемодана есть также 2 дополнительные ручки сверху и сбоку
Расширение +5 см во всех размерах
Характеристики⬇️
☑️Материал : поликарбонат + ABS
☑️Колеса : полиуретан , бесшумные, двойные
☑️Выдвижная телескопическая ручка
☑️Трёхзначный кодовый замок
☑️Дополнительные две ручки сверху и сбоку для удобной переноски
☑️Внутри плотная нейлоновая подкладка. Внутреннее отделение разделено на две части. Одна часть имеет ремни для крепления вещей, вторая закрывается на молнию. Внутри есть карман из сетки на замке
☑️ расширение +5 см
Размеры:
Малый S : 55 x 36 x 20 (+ 5 ) см
Вес : 2,4 кг
Объём : 35 +7 л
Вместительность: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.6 кг |