Воробей - это роскошная коллекция чемоданов Wings, созданная для самых требовательных покупателей. Чемоданы из последней коллекции, изготовленные из легкого и прочного материала - полипропилена .
Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов. Он характеризуется высокой гибкостью, благодаря чему он чрезвычайно устойчив к ударам!
Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок с интегрированной в чемодан системой TSA - вот что характеризует эту модель. Чемодан имеет прочную дюралюминиевую раму, встроенную в чемодан, что предотвращает его повреждение, например, при перегрузке. Оборудованы 4 двойными вращающимися резиновыми колесами на металлических подшипниках (повернутые на 360 градусов), которые обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении. Интерьер облицован фирменной подкладкой. Верхняя камера на молнии с дополнительным сетчатым карманом. Нижняя камера имеет ремни для защиты вашего багажа.
ДЕТАЛИ ПРОДУКТА:
| материал | полипропилен |
| емкость | 43 л |
| Размеры с выступающими элементами: | 56,5 х 39 х 22 см |
| вес | 2,75 кг |
| Кодовый замок | ДА |
| Количество колес | 4 |



*Колір і відтінок товару на фотографії може відрізнятися від реального. Комплектація товару може бути змінена виробником без повідомлення. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 56.5 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.75 кг |