Дорожный чемодан на четырех колесах Wings произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - CODURA 1200D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Корпус чемодана оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Для защиты вашего багажа, чемоданы Wings (Вингс) оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
Внешние размеры: 64x43x27 + 5
Внутренние размеры: 55x39x23
Объем: 66-59 литра
Вес: 3.4 кг
Высота с высунутой ручкой 102см










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 65 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.4 кг |