Внешние размеры (ГАБАРИТНЫЕ), ИЗМЕРЯЮТСЯ от колеса до РУЧКИ:
высота - 55 см
ширина - 37 см
глубина - 23 см
вес - 2.5 кг
обьем - 35 л
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ - ИЗМЕРЯЮТСЯ БЕЗ КОЛЕС, РУЧКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ножек:
высота - 49 см
ширина - 35 см
глубина - 20 см









| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 35 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |