Размеры :
высота - 50см
ширина - 35 см
глубина - 20 см
вес - 2.2 кг
обьем - 27 л








| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Объем | 25 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 4 колеса |