Роскошный чемодан известной компании WINGS для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние, приятные на ощупь прорезиненные ручки и кодовый замок для предотвращения несанкционированного доступа. В чемодан встроен прочный дюралюминиевый каркас. Оснащен четырьмя съемными поворотными резиновыми колесами, которые обеспечивают стабильность и легкость в любом направлении. Светлый интерьер разделен застежкой-молнией на две функциональные камеры.
Спецификация чемодана WINGS:
ОБРАБОТКА КОДОВОГО БЛОКИРОВКИ:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Объем | 27 л |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ручная кладь |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовое золото |