Воробей - это роскошная коллекция чемоданов Wings, созданная для самых требовательных покупателей. Чемоданы из последней коллекции, изготовленные из легкого и прочного материала - полипропилена .
Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов. Он характеризуется высокой гибкостью, благодаря чему он чрезвычайно устойчив к ударам!
Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок с интегрированной в чемодан системой TSA - вот что характеризует эту модель. Чемодан имеет прочную дюралюминиевую раму, встроенную в чемодан, что предотвращает его повреждение, например, при перегрузке. Оборудованы 4 двойными вращающимися резиновыми колесами на металлических подшипниках (повернутые на 360 градусов), которые обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении. Интерьер облицован фирменной подкладкой. Верхняя камера на молнии с дополнительным сетчатым карманом. Нижняя камера имеет ремни для защиты вашего багажа.
ДЕТАЛИ ПРОДУКТА:
| материал | полипропилен |
| емкость | 69 л |
| Размеры с выступающими элементами: | 67x45,5x26 cm |
| вес | 3,6 кг |
| Кодовый замок | ДА |
| тип | жесткий |
| Количество колес |
4 |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Объем | 69 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.6 кг |