Роскошная косметичка известной компании WINGS, созданная для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам ABS Plus. Материал характеризуется гибкостью, благодаря которой кейс выдержит любое путешествие. Наружные, приятные на ощупь резиновые ручки. Интерьер в ярком цвете. Три просторных кармана для мелких предметов, в том числе один на молнии. Чемодан снабжен дополнительным ремнем для ношения на плече. Благодаря нижним колонтитулам внизу и задним ремешкам, вы можете легко положить косметичку на чемодан.
Спецификация чемодана WINGS:




Другие размеры этой модели можете посмотреть по ссылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS), Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластмасса |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |