Размеры :




Другие размеры этой модели можете посмотреть по ссылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS), Кейс| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Объем | 75 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 26 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 4 колеса |