2 750 ₴
Размеры :




Другие размеры этой модели можете посмотреть по ссылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS), Кейс| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Объем | 110 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |